Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: Диетическое питание не предоставляется, в связи с отсутствием запроса.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУдетский сад №5:

КФХ МанукянСосДживанович

ИП Ким С.А.

ООО "Уссурийская оптово-торговая база крайпотребсоюза"

ООО Торговый дом «Трейд"

ООО «Лидерторг»

ООО "Райсин" г. Владивосток (мясная и рыбная продукция, кондитерские изделия, сыр, сухофрукты, мука, джем)

ООО "Оптовик - Трейд" г. Уссурийск (овощи и фрукты)

ООО "Южен" г. Уссурийск (крупы, масло растительное)

ООО "Колос" г. Уссурийск (овощи)

«Горячаялиния»по вопросам организациипитания в детских садах и школах по телефонамУправления Роспотребнадзора по Приморскому краю

⁠Телефон горячей линии по организации питания: 8(4234) 32-56-46