Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 6 лет

Форма получения образования: очная

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Содержание образовательной деятельности строится в соответствие с ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 г. Уссурийска, которая разработана и утверждена образовательной организацией в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом примерной образовательной программой дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е.Вераксы., М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой.

Обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 1 года до 8 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным областям: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения программ электронного обучения истанционных образовательных технологий.

Аннотации к рабочим программам педагогов