МАРТ

В 2017 году на конкурсе «Педагог года – 2017» наш коллектив представляла учитель- логопед Никулина Ольга Анатольевна. Педагоги демонстрировали свое мастерство в пяти конкурсных мероприятиях: «Педагогическое портфолио», « Открытый урок», «Педагог  - мастер», «Педагогический проект», «Открытое письмо образовательному сообществу». Успешно пройдя все конкурсные испытания, Ольга Анатольевна стала победителем в номинации «Воспитатель года – 2017». Поздравляем Ольгу Анатольевну с победой, желаем не останавливаться на достигнутом, а идти вперед!

ФЕВРАЛЬ

В феврале прошел Общегородской конкурс чтецов Уссурийского городского округа «Колокола мужества» в рамках патриотического воспитания детей и молодежи.

Наш детский сад представляла Коваева Александра, воспитанница подготовительной к школе группы и была награждена дипломом участника.

Наши ребята участвовали в кустовом конкурсе по пожарной безопасности, который проходил на базе МБДОУ д/с  №69 микрорайона «Междуречье» .  Команда заняла почетное II место.

ЯНВАРЬ

За участие в Муниципальном конкурсе чтецов «Зимушка – зима» воспитанница МБДОУ детского сада №5 Чупина Виктория была награждена дипломом участника конкурса.

Наши дошколята – будущие первоклассники! Поэтому подготовку к школьной жизни начинают уже сегодня! Совместно с педагогом – наставником знакомятся с азами школьной грамоты, участвуют в конкурсе  « Классики – скоро в школу!»